Поклонимся великим тем годам

Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары состоялся вечер, приуроченный  к 72 - ой годовщине снятия блокады города - героя Ленинграда.

Заведующий отделением Андряшина Н.И. тепло приветствовала приглашенных, а также прочитала стихи, посвященные жителям и защитникам блокадного Ленинграда. Среди гостей была и блокадница Людмила Сергеевна Васильева.

Присутствующие минутой молчания вспомнили погибших и умерших в годы блокады города - героя.

Перед ветеранами с концертной программой «Поклонимся великим тем годам» выступил хор ветеранов «Надежда» под руководством заслуженного работника культуры Владимира Арланова.

Прозвучали песни военных лет, патриотические, русские народные и современные песни. Получатели социальных услуг  также вместе с артистами пели фронтовые песни: «Эх, дороги», «Синий платочек»,  «Катюша», «Смуглянка»,  «С днем Победы!» «Баллада о Ленинграде». В конце вечера они выразили слова благодарности руководству центра за оказанное внимание и заботу.