Высокая оценка труда

"Книга Почета"- это Всероссийский реестр организаций, предприятий, учреждений, активно участвующих в социально-экономическом развитии нашей страны. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Книга Почёта формируется при непосредственном участии органов власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций.

Попасть во Всероссийский реестр – огромная честь для любой организации или учреждения.

Такого почета удостоилось бюджетное учреждение Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по итогам работы за 2015 год. А это является не только высокой оценкой деловой репутации и социальной значимости нашего учреждения, но и моральным поощрением и  общественным признанием, а также способствует повышению востребованности предоставляемых центром услуг среди жителей города, и, конечно же, гордостью наших сотрудников за учреждение, в котором они работают.

Это далеко не первая награда, которую заслужил наш центр.

Дальнейших побед и достижений!