«Юморина»

« Будь сегодня начеку –

Нынче праздник смеха ,

И любому шутнику хочется успеха

Каждый может разыграть,

Подшутить, похохотать,

Так что если попадешься

То от смеха не увильнёшься».

С давних времен первое апреля считается самым смешным днем, настоящим праздником розыгрышей.

Главное правило веселого дня – все знакомые и близкие обязательно должны быть разыграны в «День смеха». Следуя этому правилу сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики было проведено веселое мероприятие «Юморина».

На юмористическом вечере в музыкальном сопровождении, были разыграны конкурсы, загадки и пародии.  В исполнении участников музыкального ансамбля  «Палан» прозвучали шуточные песни, а участники команды «Ходячие юмористы» рассказывали  анекдоты, скороговорки и остроумные басни.  Праздничная «Юморина»  завершилась веселыми зажигательными танцами, которые никого не оставили равнодушными. Все вместе участники праздника   под музыку баяниста отплясывали русские народные танцы.

Праздничная «Юморина»  оставила незабываемые впечатления у наших  ветеранов. В завершении  они  сердечно поблагодарили всех специалистов центра за доставленную им радость.