Праздничный концерт

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-летия  Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  14 апреля  в отделении дневного пребывания  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики прошел праздничный концерт с участием ансамбля «Зарянка» под руководством Стеймах  Раисы Андреевны. Этот творческий коллектив является частым гостем  нашего отделения. Хоть он и существует всего на протяжении 6 лет, успел завоевать сердца наших ветеранов. В  составе его репертуара были исполнены военно- патриотические песни  и прозвучали стихи, посвященные тем страшным годам в авторском исполнении.

Несколько слов хочется сказать о  руководителе  этого музыкального коллектива. Стеймах Раиса Андреевна на протяжении всей своей трудовой деятельности, являясь врачом-микробиологом, всегда приходила больным людям на помощь,  а   сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, лечит душевную боль, принося людям радость веселыми народными песнями. Она объединила в коллектив, нестареющих душой и любящих музыку, девушек.  Звонкие голоса ансамбля часто слышны на мероприятиях, проводимых во всех концах Чувашии.

Праздничный концерт очень понравился всем присутствующим. Свои впечатления о просмотре концерта ветераны  оставили в книге отзывов ансамбля.   На прощание заведующая отделением Сымолкина Любовь Николаевна поблагодарила участников ансамбля «Зарянка» за интересный концерт и пожелала всем его участникам творческого подъема, энергии и оптимизма.