«Журавли»

В рамках благотворительной акции «70 – летию  Победы – 70 добрых дел!» в бюджетном учреждении  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  продолжается акция «Посылка солдату».

Сегодня, 10 апреля специалисты Комплексного центра совместно с подростковой агитбригадой  «Журавли» посетили бюджетное учреждение Чувашской Республики «Юськасинский  дом - интернат для престарелых  и инвалидов» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Дети выступили с концертной программой, где прозвучали песни о войне и мире, прочли стихи о ветеранах и почтили память погибших солдат минутой молчания.  Ветераны, не пришедшие на концерт по состоянию здоровья, ждали артистов в своих комнатах. Дети с благодарностью и  наилучшими пожеланиями вручили ветеранам подарки, сделанные своими руками.

Сотрудники интерната провели небольшую экскурсию по комнатам   и за чаепитием  выразили слова благодарности от всех проживающих, а также вручили детскому коллективу благодарственное письмо  с пожеланиями на  дальнейшее сотрудничество.