21 марта прошла очередная "Прогулка с врачом"

С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе, 21 марта на набережной Чебоксарского залива прошла очередная лечебно-профилактическая акция «Прогулка с врачом». Акция «Прогулка с врачом» на этот раз была посвящена
Международному дню человека с синдромом Дауна.

В «Прогулке с врачом» приняли участие и сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары со своими детьми. Пришедшие на прогулку сотрудники смогли в неформальной обстановке с пользой для собственного здоровья пообщаться с главным врачом городской детской больницы №3, задать интересующие вопросы о профилактике и лечении различных заболеваний у детей.

Призываем всех жителей республики к активному образу жизни. Надеемся, что каждый последует совету врачей и посвятит несколько часов в день своему здоровью.