Мы-вместе!

Ровно год назад , 18 марта, в Москве был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В честь этого исторического события в центре г. Чебоксары, на площади Республики прошел митинг – концерт «МЫ- ВМЕСТЕ!». Митинг собрал студентов, пенсионеров, представителей общественных организаций, работников учреждений – одним словом, неравнодушных людей. На площади развернули флаги, транспаранты, плакаты, многие пришли с российскими и чувашскими  флагами.

На митинге выступили депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, городского Собрания депутатов, представители общественных организаций, а так же с большой  концертной программой выступили творческие коллективы города.

В мероприятии приняли участие сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения. Директор Комплексного центра  Ренада Федорова отметила, что присоединение Крыма – это национальный праздник для всех Россиян, и это событие войдет в историю России.