Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары на "Лыжне России-2015"

09.02.2015 г.

С каждым годом Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

8 февраля во всех городах и районах Чувашии прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015». Активное участие в ней приняли сотрудники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексный центр социального развития г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики

Центральный старт состоялся в Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары.

На торжественном открытии перед участниками соревнований с приветственным словом выступил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В своем выступлении он отметил, что спорт не только источник здоровья, но и мощная объединяющая сила.

Команду Комплексного центра социального обслуживания населения  г. Чебоксары возглавил  директор  Ренада Фёдорова.

На этом ярком событии около 50 любителей зимнего спорта получили массу положительных эмоций.

На финише лыжники могли согреться сладким горячим чаем. Завершилась массовая гонка, как обычно, награждением победителей.