Юбилейная дата!

65 –летий  юбилей отметила Ильяшенко Любовь Дмитриевна,    обслуживаемая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения Чувашской Республики «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Любовь Дмитриевна родилась 3 февраля 1950 года в Калининграде. После окончания школы  поступила учиться в техникум связи. Свою трудовую деятельность начала в  городе Горьком, по работе была направлена в командировку в Чувашию. Ей  с первого взгляда очень понравился этот красивый город и она со  своей семьей  не раздумывая переехала жить в Чебоксары, до пенсионного возраста проработала диспетчером в Чебоксарском аэропорту.

В этот день заведующий отделением Петрова М.В. и социальный работник Иванова С.П. поздравили Любовь Дмитриевну  юбилейной датой,  вручили памятные подарки,  пожелали крепкого здоровья и благополучия.