Оказание социально-консультативной помощи в приоритете работников социальной сферы

Бюджетное учреждение  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики предоставляет выездные  консультации с участием психолога, юриста и других специалистов в следующих социально-консультативных пунктах:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  Дворец культуры "Салют"

Адрес г. Чебоксары , ул.Энтузиастов д. 36/ 9

Прием населения – вторая и четвертая среда каждого месяца с 9.00  -  13.00 час

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Акация»

Адрес:  г. Чебоксары  ул. Совхозная, 3

Прием населения – второй  и четвертый четверг  каждого месяца с 9.00  -  13.00 час

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец культуры «Южный»

Адрес:  г. Чебоксары,  ул. Сапожникова, 15

Прием населения – вторая  и четвертая пятница  каждого месяца с 9.00  -  13.00 час

На этой неделе в муниципальном бюджетном учреждении культуры Дворец культуры "Салют" сотрудники отделения социально-консультативной помощи бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики провели очередную выездную консультацию для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Всем присутствующим ветеранам рассказали о предоставляемых услугах Центра, после чего они воспользовались услугами  специалистов  по социальной работе  и психолога. Также пенсионерам раздали информационные буклеты, брошюры о Комплексном центре и визитные карточки.

Специалисты центра всегда готовы выслушать и помочь! Если Вы, ваши родственники или знакомые попали в трудную жизненную ситуацию, нуждаются в социальной помощи и поддержке, звоните по телефонам: 58-69-90 , 52-29-88.