Рабочая встреча с участковыми врачами

В соответствии с планом работы участковой социальной службы № 20 «Гузовский» и №22 «Кировский-1» состоялась встреча специалистов по социальной работе  отделения  дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Алешевой Любовь Петровны  и Александровой Елены Васильевны с медицинскими работниками БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздравсоцразвития Чувашии   Васильевым Владимиром Витальевичем и БУ «Центральная городская больница» Минздравсоцразвития Чувашии Кулагиной Светланой Владимировной и медицинскими сестрами.

В ходе встречи специалисты ознакомили участковых врачей с порядком предоставления социальных услуг  поставщиками социальных услуг в Чувашской Республике, а также стандартами социальных услуг.

Внимание было уделено вопросу своевременного выявления лиц, нуждающихся в предоставлении социальных услуг.

Успешно строить работу, добиваться положительных результатов специалистам Центра во многом помогает межведомственное взаимодействие.