Встреча с председателями домовых комитетов на участке социальной службы «Звездный»

В рамках участковой социальной службы «Звездный» в СОШ № 41  было 10 февраля было организовано  собрание председателей  домовых комитетов. Перед присутствующими выступили заведующий отделением  помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения           г. Чебоксары Дмитриева А.В. и председатель ТОС «Звездный»  Тихонова Т. А.

На собрании  обсудили запланированные мероприятия на год, в частности встречи с представителями Пенсионного фонда РФ, администрации г. Чебоксары, администрации Калининского района. Также запланированные поздравления жителей с праздниками, торжественными датами- ветеранов Великой Отечественной войны, одиноких престарелых жителей микрорайона.

Заведующий отделением помощи семье и детям Дмитриева А.В. рассказала о задачах, стоящих перед учреждением в 2015 году.

В конце мероприятия участникам собрания были розданы  памятки по воспитанию детей.