Поздравляем получателей социальных услуг

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары вошло в традицию ежемесячно поздравлять с днем рождения получателей социальных услуг.

Сегодня заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 и социальный работник центра тепло поздравили с днем рождения получателя социальных услуг Егорову Александру Ивановну.

Она родилась  в 1939 года в селе Ждамирова Ульяновской области в простой крестьянской семье. Получив специальность повара, по распределению  трудилась в Алатырском районе, затем в детском саду города Чебоксары шеф-поваром. К работе  всегда относилась ответственно.

Как добросовестно и успешно работала  Александра Ивановна, свидетельствуют ее почетные грамоты, присвоенное звание Ветеран труда и фотографии на Доске почета. Ее общий трудовой стаж работы составляет более 38 лет.

Егорова А.И.  веселый, жизнерадостный, оптимистичный  по жизни человек. Это замечательное качество не раз выручало ее в сложных жизненных ситуациях. Не потеряла эта женщина веселой, жизнерадостной искорки и по сей день. Сейчас она живет полной жизнью,  интересуется новостями,  происходящими в стране. Все трудности и болячки Александра Ивановна преодолевает с помощью придуманных ею правил: « С каждым днем я чувствую себя лучше и лучше, найду  в себе силы - я все смогу! Надо думать о себе, как о здоровом человеке. Тогда точно все получится!».

В настоящее время она окружена вниманием и  любовью дочери, троих внуков и троих правнуков, и заботой социального работника учреждения.

Работники центра пожелали Александре Ивановне  крепкого здоровья, душевного спокойствия, долголетия и всего самого доброго!