Новогодняя сказка пришла к ветеранам

Говорят, чудеса происходят под Новый год. А оно произошло 29 декабря для ветеранов, проживающих в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

По сложившейся традиции, волонтеры и студенты из Совета молодежи ОАО "Чебоксарский Агрегатный Завод" и "Чебоксарский машиностроительный техникум" в преддверии Нового года посетили комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары и поздравили ветеранов и инвалидов с наступающими праздниками.

Организаторы новогоднего праздника вместе с ребятами, переодевшись в сказочных персонажей, подарили пожилым людям сладкие подарки. Волонтеры украсили обыденную жизнь пожилых праздничным настроением. Такие встречи способствуют сохранению бесценной связи между поколениями.

Ветераны и инвалиды были благодарны волонтерам и студентам за оказанное внимание, подарки и веселое настроение.