Сотрудники на новогоднем параде: Всенашествие-2016

В Чебоксарах прошел традиционный новогодний парад «Всенашествие-2016». Ровно в 12 часов дня праздничные колонны из украшенных автомобилей и сказочных новогодних персонажей двинулась от проспекта Ленина к Красной площади.

Праздничную колонну Калининского района на этом фестивале возглавил коллектив сотрудников Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары вместе с директором Ренадой Федоровой.  Они в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, снеговиков и ёлочек и других персонажей, сделанных своими руками, заметно выделялись от других коллективов.

По всему маршруту движения праздничной колонны их сопровождали приветственное поздравление ведущих, музыка. Атмосфера шествия напомнила его участникам и зрителям о скором приближении Нового года и создала у всех позитивное настроение.

Всех участников шествия на Красной площади Глава города Чебоксары Леонид Черкесов поблагодарил за участие в этой акции, за их веру в родной город, и выразил уверенность, что вместе по силам сделать г. Чебоксары лучше. Он тепло поздравил всех горожан с наступающим Новым годом и пожелал всем здоровья, счастья и добра.

На новогоднем параде «Всенашествие - 2016» Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары в номинации «Новогодний Автокарнавал» занял 2 место с вручением сертификата на 150 литров.