Детские улыбки, смех – награда всем добрым людям

Под Новый год все дети ждут сказку и самое замечательное, что эта сказка приходит к нам каждый год! Мы можем без устали петь любимые новогодние песенки, рассказывать новогодние шутки. Даже взрослые становятся как дети!

Радость и улыбка на лицах были сегодня у детей, приглашенных на ёлку в комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары. Гостями на новогоднем празднике были дети из семей, которые нуждаются в помощи.

Новогодняя сказка «Дефиле Снегурочек», сыгранная рукодельницами творческой мастерской «Театр мод» отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, никого не оставило равнодушным.

Персонажи сказки вместе с ребятами водили хоровод вокруг ёлки, пели и танцевали. Они продемонстрировали не только свои творческие и актерские таланты, но и способность оставаться молодыми, жизнерадостными, веселыми, бодрыми, позитивными людьми.

Каждый из присутствующих был одновременно и зрителем, и участником сказочного представления.

Дети с большой радостью встречали любимых героев, рассказывали им стихи и получали за это подарки.  Весь вечер гостей развлекал Дед Мороз со Снегурочкой.

Новый год – это сказка, чудо, мечта и каждый ребенок счастлив от того, что взрослые вместе с ними могут разделить все волшебства и необычность этого праздника.