На пороге Нового года

Наступает  Новый год - самый яркий, самый сказочный, самый  любимый праздник каждого человека.  Вряд ли найдется такой человек, который не согласится с тем, что канун Нового года – поистине прекрасное время. Время ожидания чего-то особенного, неповторимого, удивительного, время полузабытого детства, наполненного запахом мандаринов, свежих еловых веток и… ЧУДА!

В канун этого замечательного праздника для отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, для детей отделения дневного пребывания, а также для проживающих в стационарном отделении еженедельно проводятся новогодние мероприятия.

В комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары прошел новогодний концерт для детей дневного пребывания  и для получателей социальных услуг пожилых и инвалидов.

Его провели волонтеры - студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Они подготовили театральную новогоднюю программу с песнями, играми и танцами.  Особенно понравилась гостям песня «Белая метель». Все дружно и весело пустились в пляс под танец «Делай так».

В конце  праздника дети получили сладкие подарки, а также собранные волонтерами канцтовары. Дед Мороз и Снегурочка тепло поздравили всех с Новым годом, пожелали им здоровья, счастья и любви.