Подготовка к празднованию Нового года

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 идет активная подготовка к празднованию нового 2016 года с  участниками клуба «Рукодельница». Получатели социальных услуг своими руками изготавливают оригинальные яркие украшения на елку, маски для  сказочных персонажей и  новогодние разноцветные снежинки.

Правильно организованная, веселая, интересная подготовка к Новому году – залог отличного настроения. 2016 год - год Огненной обезьяны. Как всем известно, обезьяна - животное подвижное, озорное, игривое, любящее всё яркое, цветное и блестящее. Новогодняя декорация праздника должна быть оформлена в таких же радужных и пёстрых тонах, с преобладанием красного, фиолетового и сиреневого цвета.

Участники театрализованного представления Новогоднего бал -маскарада с увлечением репетируют свои роли. Главное - новогоднее представление должно пройти весело с песнями и хороводами. Ведь именно так, бесшабашно, может позволить себе веселиться только Обезьяна.