«В единстве – мы сильны!»

В отделении дневного пребывания пожилых граждан и инвалидов №2  бюджетного учреждения  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения  г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню народного единства». Зал был полон гостей.Очень вдохновенно артисты и гости исполнили «Гимн Российской Федерации». В дружеской и теплой обстановке участники клуба «Палан» читали стихи о мире, дружбе и единстве. На мероприятии прозвучали «Тропарь Иконе Казанской Божьей матери», заключительный хор из оперы М.И.Глинки «Славься!». Исполнены песни: «Встреча друзей», «Отговорила роща золотая», «Осенние листья». Очень задорно прозвучала чувашская песня «Тавансем». Порадовал всех и чувашский танец в исполнении ансамбля  «55+».

Сюрпризом на празднике стало выступление детей МБДОУ «ЦРР-Детский сад №134», которые исполнили 3 песни  о Чувашии и вручили символические солнышки с пожеланиями. А также прозвучало стихотворение «Моя Чувашия» в исполнении гостьи праздника  Натальи Васильевны Тояровой.   Все присутствующие получили заряд бодрости и оптимизма, радость общения и много положительных эмоций.