Старое, доброе кино

Время быстротечно, но с  нами,   как и прежде остаются любимые всеми старые советские фильмы, которые до сих пор доставляют нам радость. Это как голос далекого прошлого, отдушина для людей, выросших в Советском Союзе и не только.  Они  основаны  на любви, дружбе, добрых песнях, искренности, простодушии.

Клуб, действующий в бюджетном учреждении  Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, объединяет любителей кинофильмов прошлых лет, а также ценителей истории мировой кинематографии.

Для членов клуба «Ретро-синема», получателей социальных услуг  отделения стационарного обслуживания  граждан пожилого возраста и инвалидов учреждения, был организован показ фильма «Стряпуха».

Было приятно смотреть на счастливые лица ветеранов, и было видно, что фильм им нравится.  Как они говорят: «Пересматривая фильмы времен нашей молодости, хочется плакать от того, что это время больше никогда не повторится. Спасибо большое Вам за доставленное удовольствие от  просмотра фильмов».

Фильмы для проживающих в отделении демонстрируются еженедельно по средам.