Успех в жизни – быть всегда в хорошем настроении

В бюджетном учреждении Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики ежемесячно в соответствии с разработанным планом проводятся психологические занятия, тренинги  с гражданами пожилого возраста и инвалидами – получателями социальных услуг.

Сегодня психолог Волгина Н.А. провела с ветеранами  очередное занятие по теме: «Успех в жизни – быть всегда в хорошем настроении». Хорошее настроение помогает беречь наше здоровье, способствует благоприятному общению с людьми, способствует общей успешности личности, стимулирует к деятельности, а значит и к развитию, помогает справляться с любыми жизненными неурядицами, является свидетельством того, что Вы — человек, ответственный за свою жизнь и умеющий управлять своим психическим состоянием.

Выслушав полезные советы психолога,  пенсионеры и инвалиды обрели хорошее настроение, чувство радости и взаимопонимание. Такие занятия помогают ветеранам поделиться своими мыслями,  а также преодолеть чувство одиночества.