Обсуждаем послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

Ветераны стационарного отделения БУ «КЦСОН г. Чебоксары Минздравсоцразвития Чувашии внимательно следят за происходящими событиями в стране и в родной Чувашии. Вот и сегодня, 21 января 2014г., они  слушали и обсуждали  Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики и народу Республики.

«Год 70- летия Великой Победы над фашизмом – это особая и священная дата в истории России. Полностью поддерживаю обозначенную в Послании Главы Чувашской Республики важность вопроса воспитания в молодежи патриотизма и гражданственности  на примерах беззаветной отваги и героизма российского народа в годы Великой Отечественной войны», - высказала ветеран труда Елизавета Данилова.