С песней по жизни!

В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары в рамках мероприятий, посвященных году К.Иванова с новой концертной программой под названием «В краю ста тысяч песен» выступили артисты художественной самодеятельности коллектива Дворца культуры «Салют».

Они являются  лауреатами республиканского и регионального конкурсов в Нижнем Новгороде, лауреатами всероссийского фестиваля   «Салют Победа!»  в городе  Москва.

В исполнении коллектива прозвучали русские народные и напевные чувашские песни. Слушатели восторженно встречали каждый музыкальный номер бурными аплодисментами.

Перед присутствующими  ветеранами выступили заведующий отделения Надежда Андряшина и председатель ТОСа «Залив» Людмила Зерняева. Они  поздравили всех с Новогодними праздниками, с крещением Господним, отметив, что сегодняшнее мероприятие является ярким примером активности в  жизни города наших уважаемых ветеранов,  пожелали  здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

«Оставайтесь такими же неравнодушными, оптимистичными - одним словом, никогда не старейте душой и старайтесь идти с песней по жизни! Ведь песня строить и жить помогает!»

В завершение мероприятия все гости были приглашены к столу на чашечку чая со сладостями.