В здоровом теле- здоровый дух!

«В здоровом теле- здоровый дух!»,-под таким девизом выступает Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары по сохранению и укреплению здоровья его работников.

В неделю 2 раза( вторник, четверг) под руководством опытного спортинструктора Слеповой М.П. в учреждении  по утрам традиционно проводится оздоровительная гимнастика.

Сегодня очередное оздоровительное занятие на свежем воздухе началось с общего построения, «сдачи рапорта» о готовности быть всегда здоровым.

Дружественная обстановка объединила людей в стремлении к здоровому образу жизни. Заряд бодрости, отличное настроение получили все работники Центра.

Отметим, что в городе Чебоксары стартовали массовые зарядки. Осенью текущего года нас ждет грандиозное событие – 9-11 октября 2014 года в Чувашии состоится Международный спортивный форум  «Россия – спортивная держава», который проводится в соответствии с Указом Президента России.

И мы приглашаем всех любителей здорового образа жизни зарядиться энергией! Комплекс простых и доступных каждому упражнений на свежем воздухе под ритмичное музыкальное сопровождение станет отличным началом дня!