С Днем знаний

Сегодня Степанов Г.В , ответственный работник комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары,    тепло поздравил студентов и преподавателей Филиала  Российского государственного социального университета в г.Чебоксары с Днем знаний и пожелал им  удачи в учебе и преподавательской деятельности.

Филиал в текущем году отмечает этот  всенародный праздник 22 раз . За эти годы в стенах социального университета подготовлено более 10 тыс. высококвалифицированных специалистов для   различных отраслей народного хозяйства. Прежде всего для органов и учреждений системы социального обслуживания населения.

Большинство социальных работников комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары  получило  высшее профессиональное образование в стенах Филиала, более 80 процентов руководителей структурных подразделений  учреждения  - выпускники РГСУ.

Все они на практике показывают высокие  теоретические  знания и  профессиональное мастерство в области социального обслуживания населения. Многие из них сопровождают  разработанные им же различные социальные проекты, являются лучшими социальными работниками республики – победителями республиканского   конкурса «Лучший социальный работник».

Центр является базовым учреждением для Филиала по организации преддипломной практики студентов, осуществлению совместной деятельности по  разработке инновационных социальных технологий,  внедряемых в учреждении.

Сотрудничеств в этом и других направлениях между Центром и Филиалом  организовано на основе Соглашения между ними.