Спасибо за праздник!

Сегодня  18 августа в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары состоялось насыщенное  мероприятие  для   обслуживаемых пенсионеров.

В начале программы  с присутствующими побеседовала психолог Рената Анисимова на тему «Усмирим свою гордыню!» Она рассказала о хитростных методах усмирения своего «я» в отдельных ситуациях, привела множество положительных примеров, когда люди работают над собой и добиваются успехов в самовоспитании.

Затем с красочной и разнообразной программой выступил коллектив «Вольница» под руководством Николая Алексеева. Артисты зажигательно исполняли  казачьи народные и современные песни. Выступление  артистов настолько зажгло ветеранов, что многие  с удовольствием подпевали, а некоторые пускались в пляс.

Ветераны долго и горячо аплодировали любимым артистам. Присутствующих с днем Города традиционно поздравила председатель ТОСа «Залив» Людмила Зерняева и в честь праздника вручила всем сладкие сувениры.

Зинаида Косарева душевно прочитала стихи собственного сочинения. Она настолько эмоционально исполнила своё произведение, что у многих слушателей накатились слёзы радости.

« Спасибо организаторам  за праздник!» -  благодарили  обслуживаемые.