Город старинный – город былинный

В преддверии дня города в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошла лекция-презентация для клиентов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  «Город старинный – город былинный».

Библиотекарь «Социально-информационного центра – библиотеки №15 им. К.Иванова» Павлова Татьяна Федоровна ознакомила пенсионеров с интереснейшей многовековой историей нашего города, о том, как менялись, росли и процветали Чебоксары с 1469 года – момента образования города, до наших дней.

По окончании лекции для слушателей были проведены увлекательнейшие конкурсы и викторина о городе Чебоксары.

Проявляя интерес к родному городу, его истории, национальной культуре, в нас закрепляется любовь, уважительное отношение и гордость, как жителей самого прекрасного города – города Чебоксары.