80-летний юбилей!

В жизни каждого много праздников. А 80-летний юбилей – это особая дата. Каждый день рождения бабушки и дедушки ждут с нетерпением, потому что это возможность в очередной раз пообщаться с родными людьми.

Дмитриева Сира Дмитриевна в первый день лета отметила свой 80 летний Юбилей.

Девочка Сира родилась в деревне Коснары Чебоксарского района ЧР в многодетной семье. В их семье было шестеро детей.  Девочка Сира закончила четыре класса в родной деревне и четыре класса в вечерней школе в Чебоксарах. Учеба ей давалась хорошо. Трудовую деятельность Сира Дмитриевна начала с 15 лет на ферме. В 1953 году приехала жить и работать в город Чебоксары. 30 лет своей трудовой деятельности она отдала Текстильному техникуму.  За хорошую и добросовестную работу Дмитриеву Сиру Дмитриевну наградили званием Ветерана труда. Также она является победителем социалистического соревнования 1980 года.

Сира Дмитриевна добрый, отзывчивый, и  порядочный человек.

С молодых лет она нянчила и воспитывала чужих детей, с годами они стали ближе, ведь родных детей у нее нет.

И вот сегодняшний праздничный день ее дом полон детского смеха и веселья, все воспитанники  Сиры Дмитриевны вспоминают ее добрыми словами и желают здоровья.

Дмитриева Сира Дмитриевна обслуживается в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  №2 с апреля 1998 года социальным работником Центра.

С этой круглой датой-80-летием ее поздравили сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары.Они посетили юбиляра на дому и вручили памятный подарок с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.