С любовью к Чувашии

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары ко Дню Чувашской Республики 23 июня 2014 года открылась выставка чувашского национального прикладного искусства, на которой были представлены работы клиентов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Разные виды ручных изделий – чувашские вышивки, вязаные изделия, сувенирные куклы в чувашских национальных костюмах, глиняные игрушки и медальоны «С любовью из Чувашии», плетеные вазы и корзинки, сделанные своими руками были представлены вниманию гостей центра.

«Придавая важное значение национальным и культурным традициям своего народа, мы вдыхаем в него новую жизнь»,-отмечали умелицы.

День Чувашской Республики – это праздник для всего чувашского народа. Он объединяет нас, делает сплоченнее.