На участке социальной службы "Лидер" «Таланты нашего двора»

На  участке социальной службы «Лидер» прошел большой праздник «Таланты нашего двора», посвященный Дню Республики. Свое искусство продемонстрировали  дети и  пожилые люди.

Русские и чувашские песни, современные танцевальные номера, стихи и игра на народных инструментах - все это не оставило равнодушным ни детей, ни взрослых.

Болельщики  спортивных состязаний поддерживали участников соревнований по метанию колец, набивания мяча, дартс. речевками и  хлопаньем в ладоши.

На празднике было много смеха, радости и веселья, все присутствующие принимали активное  участие в проводимых конкурсах.

Праздник удался! Каждый коллектив, каждый исполнитель порадовали в этот день жителей микрорайона своим мастерством. Но главное — такие праздники сближают, объединяют людей.