Все на субботник!

С 1 апреля в г.Чебоксары официально стартовал санитарно- экологический месячник. Весенние экологические мероприятия продлятся до 17 мая.

В связи с этим, в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары на субботник  вышли социальные работники отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4 и № 5.

В первую очередь провели мероприятия,  способствующие более скорейшему таянию снега - его ворошение. Так же  убрали накопившийся за зиму мусор -  бумажки, бутылки и другие «подснежники»,  чтобы к майским праздникам город был чистым и ухоженным.

Социальные работники проявили гражданскую позицию и ударно потрудились на  благоустройстве родного города.