Поздравление жителей города

По инициативе Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары 28 апреля стартовала акция по поздравлению всех жителей города Чебоксары с праздником Весны и Труда.

Участковые социальные работники г.Чебоксары продолжают свою работу, уделяя особое внимание оказанию услуг социального характера гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Чтобы каждый проживающий в микрорайоне знал своего социального работника, а также контактный номер телефона, по которому можно обратиться в случае надобности в социальных услугах, на поздравительном листе указали номер телефона и данные о социальном работнике Центра.

Красиво оформленные плакаты с поздравлениями жителей города скоро появятся на досках объявлений города Чебоксары.Пусть теплое весеннее солнце подарит вам только хорошее настроение и дополнительные силы для новых трудовых свершений!