"Выездной концерт"

Доброй традицией  стали для пенсионеров Ленинского района встречи с  пенсионерами Московского района.  Вот и 14 апреля 2014 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного Центра социального обслуживания населения г.Чебоксары выступили творческие коллективы Ленинского района : «Вдохновение» и « Группа 55+».

Бурными аплодисментами зрители встретили выступление группы «Группы 55+». Они исполнили чувашскую, турецкую и восточные танцы. А народный ансамбль  казачьей песни «Вдохновение» зарядил всех на оптимистичный лад, своими песнями, заводными частушками и потешками. Судя по аплодисментам, концерт всем понравился. Организаторы праздника поблагодарили артистов, пожелали им новых творческих успехов и большое количество сцен, что будет говорить об успехах коллектива.

В конце мероприятия гостей пригласили к столу, где угощали горячим чаем и пирогами. Гости остались довольными  выступлениями коллективов.