Долгожители-клиенты Центра

Ряды долгожителей-клиентов Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары пополняются.

На днях Чернова Евдокия Михайловна, обслуживаемая отделением социального обслуживания на лому №1, отметила свое 90-летие.

Её юношеские годы совпали с суровым временем Великой Отечественной войны. Наряду со взрослыми она рыла  окопы под Алатырем.

После окончания школы Евдокия Михайловна  выучилась на педагога и преподавала в начальных классах. В 1950 году встретила свою судьбу и вышла замуж за участника Великой Отечественной войны Чернова Михаила Васильевича. Они воспитали 6 детей.

В 1969 году семья переехала в город Чебоксары и Евдокия Михайловна   работала в детском саду №18 воспитателем.

Родина высоко оценила добросовестный труд Евдокии Михайловны в годы войны, наградив её медалями «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ветеран труда». Она имеет много похвальных грамот.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе и проживает вместе с сыном инвалидом II группы Черновым Валентином Михайловичем.

Социальные работники тепло поздравили Чернову Евдокию Михайловну с 90- летием, пожелали крепкого здоровья, долголетия, а также вручили памятный подарок и цветы.