В г. Чебоксары участковые социальные работники продолжают свою работу, уделяя особое внимание оказанию услуг социального характера гражданам пожилого возраста, инвалидам, семьям с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По инициативе Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары стартовала акция по поздравлению всех женщин города с праздником 8-е марта и пожеланиями счастья, здоровья, любви.

Чтобы каждый проживающий в микрорайоне знал своего социального работника, а также контактный номер телефона, по которому можно обратиться в случае надобности в социальных услугах, на поздравительном листе указали номер телефона и данные о социальном работнике.

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары выражает благодарность  Метелевой И.В. за тиражирование красочно оформленного поздравления.

Красиво оформленные плакаты с поздравлениями женщин города скоро появятся на досках объявлений города Чебоксары.