«Нам года не беда…»

В БУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии  существует добрая традиция - чествовать именинников.

31 марта 2014 года поздравили с днем рождения участницу Великой Отечественной войны Кавказову Анфису Степановну, проживающую в отделении временного проживания. Хотя нашей подопечной исполнилось всего 91 год, она полна оптимизма и задора, и ей могут позавидовать даже молодые. Проживающие в отделении временного проживания и сотрудники Центра Анфису Степановну  уважают и ценят, всегда интересуются ее мнением по любому вопросу.

За мудрость богатый жизненный опыт она  избрана в состав общественного Совета самоуправления Центра.

Администрация Центра поздравила Анфису Степановну с именинами, вручила подарок и пожелала ей крепкого здоровья на долгие годы.