Межведомственный координационный совет УСС №32 «Чапаевский» определил задачи на предстоящий период

25 марта 2014 года состоялось совещание координационного  межведомственного совета  участка  социального обслуживания населения  №32 «Чапаевский» в составе:  председателя ТОСа Абдурахмановой Галией Ахмедовны, заведующего отделением  социально-консультативной помощи №1 БУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии Васильевой Людмилы Александровны, психолога  Волгиной Наталии Александровны, врача общей практики БУ ЧР «Городской клинический центр» Минздравсоцразвития Чувашии Казаковой Елены Владимировны и медицинской сестры Семеновой Светланы Геннадьевны.

Ответственный за работу Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Волгина Наталия Александровна ознакомила  участников заседания  с целями и задачами  участковой социальной службы,  планом работы на 2014 год. Распространила информационные буклеты по участковой социальной службе.

На совещании все присутствующие пришли к единому выводу, что данная работа необходима для благосостояния жителей микрорайона, нуждающихся в социальной поддержке.