День рождения в кругу друзей

Каждый из нас любит внимание, особенно, когда это касается такого праздника, как День рождения. В этот день хочется получать самые тёплые слова, приятные подарки и неожиданные сюрпризы.

Поздравление клиентов c Днем рождения - добрая традиция, которая сложилась в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Чебоксары.

3 февраля  88-й день рождения отпраздновала Дербенева Галина  Васильевна.  Несмотря на почтенный возраст, Галина Васильевна пребывает в добром здравии и не падает духом. Она является тружеником тыла.

Сейчас Галина Васильевна проживает с дочерью. Дербеневы не чувствуют себя одинокими, ведь с 2003 года они обслуживаются отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, их посещает социальный работник. Социальный работник снабжает продуктами питания, медикаментами и товарами первой необходимости, проводит влажную уборку в квартире.

В теплом, уютном доме собралось много гостей: пели старинные песни, читали стихи.

Как  жаждут любви пожилые люди! Она нужна всем, всегда и в любом возрасте. Она самый   большой и бесценный дар, который один человек может отдать другому.

Галина Васильевна была очень рада приходу гостей и поблагодарила всех  за душевные поздравления и оказанное ей внимание.