Незабываемое феерическое шоу для пенсионеров

23 февраля отделение срочного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары  организовало для пенсионеров города посещение цирка.

Клиенты Центра были поражены незабываемым феерическим шоу, которое состоялось в ДК «Салют».

Выступление длилось два с половиной часа, но оно было настолько красочным, динамичным и захватывающим, что сложилось впечатление, будто прошло совсем мало времени.

А все начиналось с того, что космический корабль покинул Землю, улетая к далеким мирам. Там, на неизвестных планетах, встретились удивительные существа: такие как,  люди -слоны, гигантский спрут, нанороботы и зеркальные люди, девушки Кибер-панки, а так же леопарды, веселые шимпанзе, забавные еноты, курочки-балерины, гигантские черепахи, голуби, змеи, говорящие попугаи Ара и Какаду.

Никого не оставило равнодушным и электрическое шоу и шоу песка. Но и это не все. Зрители увидели Неонового  человека, который жонглировал в полной темноте светящимися предметами, а воздушные гимнасты представили захватывающие по красоте и сложности трюки на фоне развертывающейся на большом экране картины из песка. И, конечно же,  сюрприз: настоящий Конфетный дождь!

Все шоу смотрится на одном дыхании, шикарные костюмы и спецэффекты создают потрясающее зрелище! Это очень  понравилось нашим ветеранам. Они поблагодарили работников Центра за прекрасную возможность весело провести время.