Сотрудники БУ «КЦСОН г.Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии приняли участие в красочном новогоднем конкурсе «ВСЕНАШЕСТВИЕ»

Сказочные Чебоксары пришли на смену Чебоксарам спортивным. 27 декабря в праздничном мероприятии «ВСЕНАШЕСТВИЕ» приняли участие от мала до велика.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары -сказочные образы Белоснежки и семи гномов, а также Дед Мороз и Снегурочка дружно веселились и поздравляли всех с Наступающим Новым Годом.

Участники шествия пели песни и плясали. Герои волшебной сказки подарили незабываемые минуты зрителям- прохожие с любопытством останавливались, а дети с удовольствием фотографировались.

Продолжилось мероприятие на главной сценической площадке города:  под веселые ритмы вокально-инструментального ансамбля «Здравствуй, песня» собравшиеся танцевали и водили хороводы.

Горожан с наступающим Новым годом поздравил глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

В завершение мероприятия были подведены итоги .