«Новогоднее приключения у ёлки»

25 декабря  2014 года в отделении дневного пребывания  граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г.  Чебоксары прошло мероприятие «Новогоднее приключение у ёлки»  для пенсионеров и инвалидов, посещающих Центр.

Праздник начался  с небольшого костюмированного представления в котором на машине времени присутствующие попали сначала в Древнюю Грецию, в Испанию а в конце в Россию. Затем последовали музыкальные номера, от художественных коллективов «Вдохновение», «Палан». В хоровом и сольном исполнении прозвучало немало песен на новогоднюю тему. Удивительно красивые голоса, мелодичные песни затронули и запали в душу каждого присутствующего в зале.

Гости участвовали в конкурсах, играх, разгадывали загадки, а самые активные получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новый год  это праздник, который мы делаем сами своими руками, от каждого из нас зависит, каким он будет.  Отрадно отметить, что все актёрские роли были сыграны клиентами нашего отделения, председателями  ТОС «Рябинка» Мироновым А.В. и ТОС «Возрождение» Журкиным Н.К.

После развлекательной программы гостей пригласили к столу, где их угощали горячим чаем и сладкой выпечкой, спонсором которой стал депутат Чебоксарского городского собрания депутатов  Радин В.А.

Гости остались довольны подготовленной программой и вниманием сотрудников Центра.