Подведены итоги конкурсов

Вошло в добрую традицию проведение Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики конкурса на лучшее оформление территорий и зданий подведомственных учреждений к Новому  году.

Комплексный центр социального обслуживания населения г.Чебоксары участвовал в двух номинациях объявленного конкурса:«Дорога сказок»-оформление аллей и дорожек на территории учреждения, «В гостях у сказки»-лучшее оформление внутреннего интерьера учреждения и победил в номинации «Дорога сказок».

Сегодня директор Центра Ренада Федорова от всей души поблагодарила сотрудников Центра, принявших участие в таком сказочно-интересном зимнем конкурсе, а также озвучила итоги конкурса стенгазет к Новому году между структурными подразделениями Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары.

На конкурс  было представлено 16 творческих работ, выполненных сотрудниками. Работы были настолько интересными, что жюри затруднилось назвать одного победителя. Поэтому победителями признаны 7 отделений в номинациях:

-«Самая креативная»-отделение помощи семье и детям;

-«Лучшая инновация»-отделение срочного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов;

-  «Заслуженный триумф» - отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ;

-«Образец мастерства»-отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №3;

- «Хранители традиций»  - отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №2;

-«Успешный старт»  - отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №1;

- «Неограниченный ресурс» -отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2;

Все участники конкурса получили почетные грамоты от руководства учреждения и заслуженные призы. А красочные и яркие новогодние стенгазеты празднично украсили стены Комплексного центра социального обслуживания населения г.Чебоксары.