Очередная встреча на участке социальной службы «Кировский -1»

22 декабря состоялась рабочая встреча координационного совета участковой социальной службы №22 «Кировский-1»: специалиста отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Александровой Е.В. с медицинскими работниками Центральной городской больницы-заведующим III отделения Сидельниковой В.С., а также врачами Авдеевой Н.И., Коробковой Н.Ф., Кулигиной С.В., Волковой И.А., которые оказывают медицинскую помощь гражданам, проживающим в юго-западном  микрорайоне «Кировский» и "Кировский-2.

В ходе встречи обсуждались вопросы предоставления социальных услуг населению Медицинские работники сотрудничают с Центром, совместно решают  вопросы по оказанию помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся в социально – опасном положении, а также профилактике, направленной на устранение причин и условий, способных привести к возникновению трудной жизненной ситуации.

Встреча прошла в конструктивной обстановке. В завершение встречи все получили наглядный материал по работе участковой службы.