Песни молодости нашей

В рамках года Культуры, в Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары прошел благотворительный концерт артистов Чувашской государственной филармонии ансамбля «Сеспель». Сегодня Чувашская государственная филармония - это центр культурной жизни республики, занимающийся пропагандой классического, современного, в том числе и чувашского профессионального музыкального искусства.

Молодой талантливый коллектив, лауреаты  Международных конкурсов: Ольга Прокопьева, Алина Кудрявцева, Константин Живулин, Сергей Степанов радовали своим искусством пожилых людей задорными песнями 60-х, 70-х годов. В их исполнении прозвучали песни, как на русском , так и на чувашском языках. Был исполнен попурри из любимых  песен молодости старшего поколения. Слушая концертную программу, никто не мог остаться равнодушным. Многие песни вызывали ностальгию по ушедшей молодости,  и они подпевались всем залом.

В конце этой встречи директор Центра Ренада Федорова выразила слова благодарности  коллективу ансамбля «Сеспель», который творит поистине большое благородное дело и пожелала им творческих успехов.