Единый информационный день

Сегодня в бюджетном учреждении Чувашской Республики  «Комплексный центр социального обслуживания населения  г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики состоялся единый информационный день. Главная тема встречи – Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию.

Также обсуждались вопросы о дополнительных мерах по социальной поддержке населения, об обеспечении пожарной безопасности на территории республики, актуальные проблемы ЖКХ и другие, волнующие население вопросы.

Перед собравшимися гражданами - обслуживаемыми отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также  работниками Центра выступили заместитель начальника отдела надзорной деятельности МЧС по г. Чебоксары Иванов Анатолий Васильевич,  начальник финансово-экономического отдела управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи города Чебоксары Александрина Алёна Васильевна, главный специалист - эксперт по профилактике правонарушений отдела правового обеспечения Администрации Московского района города Чебоксары Ногин Николай Николаевич.

В ходе беседы  собравшиеся  получили на все вопросы  ответы и остались  очень довольны продуктивной встречей, которая длилась более  двух часов.