Веселая эстафета

«Россия – спортивная держава»! Под таким лозунгом дети, посещающие группу дневного пребывания при  Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары, начали неделю со спорта.

Разбившись на две команды, ребята придумали название: «Спарта», «Титаны» и по сигналу ведущего приступили к выполнению заданий. Задания были разнообразными: «бег по кочкам», «ручеёк», «кенгуру», «передай мяч», «зверинец». Совмещая все виды движений, дети не чувствовали усталости. Ребята в командах действовали сплоченно и слаженно. Болельщики подбадривали друзей зажигательными кричалками и очень за них переживали.

От озорных, задорных эстафет ребята получили заряд бодрости и энергии. Всем было весело и интересно.