"Прогулка с врачом"

Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в 2014 году планирует проведение акции «Прогулка с врачом» во главе с министром здравоохранения и социального развития  Чувашской Республики А.В. Самойловой и руководящим составом Министерства, которая будет проходить каждую субботу месяца.

Данная акция проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе как доступному и несложному методу профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Приглашаем Всех принять активное участие в данном мероприятии.

Первая в этом году «Прогулка с врачом» состоится 1 февраля в 09.00 часов.

Время и место сбора: 9:00 ч. у фонтана напротив Дома Правительства Чувашской Республики (Президентский бульвар, д.10). Форма одежды и обуви спортивная.

При себе иметь боевой настрой и хорошее настроение.

Сделайте шаг на встречу своему здоровью вместе с нами!