Старый Новый год

Сегодня, 13 января, в отделении дневного  пребывания Комплексного центра социального обслуживания  населения г. Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, посвященное старому Новому году.

Заведующая отделением Елизарова А.А. и председатель территориального общественного самоуправления «Залив» Людмила Зерняева поздравили всех присутствующих с праздником и вручили сладкие подарки.

Также со старым Новым годом пришел поздравить ансамбль «Любава» ДК им. П.П. Хузангая под руководством Муллиной Светланы Николаевны. В репертуаре прозвучали русские народные песни разных областей России, чувашские народные песни, такмаки разных этнических групп чувашей, а также авторские песни. Аккомпанировал заслуженный работник культуры ЧР – Кириллов Эдуард Васильевич.

Психолог Ирина Вершинская рассказала об истории и традициях этого праздника, а также провела конкурсы игры и викторины, где присутствующие пели, плясали и читали стихи.

Встреча Старого Нового года была проведена в рамках работы участковой социальной службы №21 «Залив». Праздник получился добрым, весёлым  и по-новогоднему ярким. В этот день все присутствующие от души повеселились.