Ежемесячная благотворительная акция «Ключ здоровья» - доставка экологически чистой воды

В БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в целях поддержания здоровья пожилых людей и инвалидов организована ежемесячная благотворительная акция «Ключ здоровья». На протяжении двух лет Центр тесно сотрудничает с ООО «Ключ здоровья» во главе директора       Курочкина  Сергея Викторовича. На благотворительной основе они поставляют пенсионерам и инвалидам экологически чистую воду. За 9 месяцев 2013 года этой услугой воспользовались 872 клиента Центра.

Артезианская вода «Ключ здоровья» добывается из подземных источников артезианских скважин, расположенных в экологически чистом районе. Минеральный состав воды  оптимален и не требует искусственного улучшения. Она идеальна для приготовления еды и напитков.

Наши подопечные благодарны спонсорам за оказанную заботу о здоровье пожилых –вода непосредственно влияет на иммунитет человека, а  значит повышается их самочувствие и настроение, продлевается активное долголетие.