МЫ - ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД

Коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары дружно вышли на  осенний субботник.

Привести родной и любимый город Чебоксары в порядок, внести свою лепту в благоустройство  и экологию  -  долг  каждого  горожанина!

Вооружившись метлами, граблями, лопатами  и корзинами для мусора   специалисты Центра взялись  за работу! Была убрана прилегающая территория, к центру,  собраны  мусор и  листься, подметены тротуары и дороги.

Сотрудники Центра  всегда с удовольствием  выходят на субботники и призывают  всех Чебоксарцев не оставаться равнодушными!  Чистый город - наша забота, и только  все вместе  мы можем навести в нем порядок! Мы хотим,  чтобы  наш родной город Чебоксары стал цветущим, чистым и приятным как для гостей, так и для самих жителей.